sturi replied

174 weeks ago

Эта производственная компания Группа компаний АЛАДВ Новоуральск выполняет современным способом видеодиагностикуинженерных систем, сетей хоз. бытовых, технологической и ливневой канализации, водостоков, водопроводов, водозаборных скважи, КНС, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Телеинспекция различных труб происходит видеокамерой, которая проходит по трубам и дает вид на дисплей и в то же время выполняется видеозвукозапись труб.
Такая проверка предназначена определить эксплуатационное качество стенок и стыков трубопроводов, зоны нахождения щелей, свищей и остальных недостатков, выявить засоры и посторонние объекты, несанкционированные врезки и т.д. Телеинспекция также имеет возможность быть применена и в случае приёма труб в результате строительства, ремонта.
Самым большим положительным моментом системы телеинспекции несомненно является её мобильность, простота подхода к трубопроводу, а также возможность получать изображение увидеть внутреннюю часть труб за счет видео изображения.

Наша отечественная фирма Группа компаний ОЦУТ Краснокаменск
работает на предприятиях как частных так и государственных предприятиях.

Обслуживание скважин - <a href=https://akvasos.ru/>Гидродинамическая очистка скважин</a>
Please log in to post a reply.